• 3 октября 2019, четверг
  • Москва, Гостиный двор, Ильинка, 4

Sport Leaders Global Forum 2019

Регистрация на событие закрыта

Уважаемые гости, к сожалению, регистрация окончена.

По всем вопросам вы можете оперативно связаться с Оргкомитетом SLGF-2019 в официальных пабликах форума в FacebookВКонтактеInstagram или ОК.

Другие события организатора

1660 дней назад
с 9:00 3 октября до 17:00 5 октября 2019
Москва
Гостиный двор, Ильинка, 4

#SLGF2019 — практическое спортивное бизнес-событие года. Мы собираем лидеров спорта и бизнеса для обсуждения лучших кейсов, формирования рыночных трендов и разработки реальных и эффективных стратегий взаимодействия, нетворкинга и монетизации. Помимо актуальной и насыщенной деловой программы, делегаты Sport Leaders Global Forum участвуют в 16-часовом прикладном образовательном блоке и получают официальный сертификат о повышении квалификации, а также могут пообщаться и задать свои вопросы экспертам форума за чашкой кофе в формате "Гостиной с экспертом".

Sport Leaders Global Forum — ежегодное спортивное бизнес событие,

в 2019 году оно будет проходить уже в третий раз!


 

ЦЕЛИ ФОРУМА

1. Научить представителей профессионального и любительского спорта зарабатывать на собственных ресурсах, развивая их

2. Наладить трехсторонний диалог спорт – бизнес – государство

3. Показать бизнесу, что спорт давно перестал быть благотворительностью и обеспечивает эффективное продвижение бренда

4. Познакомить потенциальных партнеров и инвесторов друг с другом

            #SLGF2017  и #SLGF2018 , проходившие в Санкт-Петербурге, собрали в общей сложности 1930 делегатов, 218 спикеров, по их итогам было заключено около 60 контрактов. Форумы поддержали более 100 партнеров, а их общий медиаохват превысил 14 миллионов. Хотите посмотреть, как это было? По форуму 2017 года это можно сделать  2018 — здесь: первый день, второй день, третий день.

Друзья, присоединяйтесь к нам на флагманском событии в Москве!

            В этом году мы, как всегда, хорошо поработали над программой (ее предварительную версию вы можете посмотреть здесь). Мы предусмотрели для вас разные форматы участия, в том числе и бесплатный (см. Билеты).

           Помимо традиционно крутых экспертов и актуальной повестки программа форума предусматривает плотнейший образовательный блок. Делегат — обладатель пакета BUSINESS + EDUCATION автоматически становится участником 16-часового марафона и получает сертификат официального образца. Блок включает мастер-классы от лучших экспертов и учебные материалы на темы: "ГЧП и инвестпроекты", "Организация трансляций и продажа медиаправ", "Работа со спонсорами и коммерческими партнерами" (читают ТОЛЬКО практики!), "Digital-маркетинг и оплайн продвижение: youtube, VK, контент-маркетинг и стратегия", "Лицензирование и мерчендайзинг", "Комплексный маркетинг" и другие прикладные дисциплины.

            Не менее важна возможность пообщаться с нашими спикерами и экспертами в формате "без галстуков", за чашкой кофе в "Гостиной с экспертом".

Торопитесь, количество мест ограничено!

            В программе открытого лектория (посещение бесплатно, пакет OPEN)- питч-деск стартапов ведущих акселераторов, представляющий лучшие российские спортивные инновации и практики, панели по киберспорту, лучшие активации брендов в спорте, КСО, медийные гости, а также парочка новых форматов и сюрпризов — три баттла и два open-talks (открытых интервью).

           Третий день форума мы проведем на эксклюзивных мастер-классах по фитнесу от Алекс Фитнес и на публичном лектории в формате TED в двух больших залах Гостиного двора. Мы подобрали интереснейших спикеров, которые будут говорить на темы спорта, фитнеса, ЗОЖ, коммуникаций и развития личности. Welcome!

           Также в этом году мы впервые проводим экспертную отраслевую премию Sport Leaders Awards 2019. Церемония вручения премии с участием известных спортменов, селебрити и медиа-персон, наших спикеров и партнеров будет проходить на станции метро "Деловой Центр" вечером 3 октября (вход по пригласительным и билетам, пакет ALL INCLUSIVE). Более подробную информацию о премии вы можете посмотреть здесь.

Хотите что-то спросить, например, узнать, как получить скидку на билет? Пишите в наши паблики в ВКонтактеFacebookInstagramОК.

Для аккредитации представителей прессы и медиа ждем ваши заявки на press@sportleaders.ru

ДО ВСТРЕЧИ НА SPORT LEADERS GLOBAL FORUM 2019!

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше